ГЛАВНАЯ
Электрический инструмент
КОНТАКТЫ
СИЗ, средства индивидуальной защиты
Режущий инструмент,оснастка, метизы
Противопожарный инвентарь
Лестницы, стремянки
Сварочное оборудование и аксессуары
Инструмент
Абразивный и шлифовальный инструмент
Измерительный инструмент

Электрический инструмент

Слесарный инструмент
Хозяйственный инвентарь
Рабочая обувь
Спецодежда
Изолирующие ленты
Скотчи
Кисти, шпатели, валики
Приборы
Сантехнические аксессуары

Осветительные аксессуары

Строительные аксессуары
Сигнальная продукция
Электро продукция
Отдел продаж (057)764-69-29, 067-575-43-68, 068-602-46-14
Перфораторы
Українська версія
Русская версия
English version
1
2
3

Содержать в порядке рабочее место:
Беспорядок на рабочем месте может привести к несчастному случаю.
Не подвергать инструмент действию влаги. Рабочее место должно быть хорошо освещено. Не использовать инструмент в присутствии легко воспламеняющихся жидкостей и газов.
Защита от поражения электрическим током: Не прикасаться во время работы с инструментом заземленных предметов (например, трубопроводов, радиаторов отопления, га­зовых плит, заземленных бытовых приборов). При работе в экстремальных условиях (например, высокая влаж­ность, наличие металлической стружки и т.д.) следует усилить меры безопасности и пользоваться изолирующим (разделитель­ным) трансформатором, автоматоматически защищающим от утечки тока. Держите детей в отдалении:
Не позволяйте им трогать инструмент или удлинительный кабель. Посторонние не должны находиться рядом с рабочим местом.
Хранение инструментов: Когда инструменты не используются, они должны храниться под замком в сухом месте, недоступном для детей. Не прилагайте излишнюю силу к инструменту. Инструмент будет выполнять свою работу лучше и безопаснее в том темпе, для которого он предназначен.
Использовать правильно подобранный инструмент: Маломощный инструмент или приспособление нельзя использо­вать для работ, которые нужно делать с помощью более мощного инструмента. Инструмент будет работать лучше и безопаснее при скорости, на которую он рассчитан. Одеваться должным образом:
Не носить свободной одежды или украшений во время работы. Они могут попасть в движущиеся части инструмента. Применения изделия в профессиональных целях и объемах, в коммерческих целях. Применения изделия не по назначению. Неблагоприятных атмосферных и иных внешних воздействий на изделие, таких как дождь, снег, повышенная влажность, нагрев, агрессивные среды, несоответствие параметров питающей элек­тросети данным, указанным на инструменте. Использование принадлежностей, расходных материалов и зап­частей, не рекомендованных или не одобренных производителем. Проникновения внутрь изделия посторонних предметов, насеко­мых, материалов и веществ, не являющихся отходами, сопровож­дающими применение по назначению, такими как стружка опилки и пр. На инструменты, подвергающиеся вскрытию, ремонту или моди­фикации, не уполномоченной сервисной станции. На принадлежности, запчасти вышедшие из строя вследствие нормального износа и расходные материалы, такие как привод­ные ремни, угольные щетки, аккумуляторные батареи, ножи, пил­ки, абразивы, пильные диски, сверла, буры и т.п.

Перфоратор УДП 28 1100W

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ

4
5
6